LUMI-O | INNOVAPLAS INC.

Canada:      (866) 995-8646
États-Unis: (819) 850-2935
Centre d'appel - Système d'éclairage
(800) 363-2396
centredappel@lumi-o.com
Demande d'information générale
cliquez ici

Canada | États-Unis | Administration | Représentants

Canada

Centrale d'appel - Système d'éclairage
(800) 363-2396

 
Agente centre d'appel
système d'éclairage

Johanne Charlebois
Élodie
centredappel@lumi-o.com

  Superviseure SAC
système d'éclairage

Lynda Palin
Poste 225
lpalin@lumi-o.com

Service aux Consommateurs
(866) 995-8646

  Coordinatrice SAC
Division Spa

Véronique De Rossi
Poste 226
vderossi@lumi-o.com

  Agente Service Clientèle
Marches

Lucie Charlebois
Poste 220
infocanada@lumi-o.com

Service aux Détaillants
(866) 995-8646

  Coordinatrice SAC Détaillants
Canada

Lyne Franche
Poste 221
lfranche@lumi-o.com

  Coordinatrice/Superviseure SAC
International

Marilou Bélair
Poste 231
mbelair@lumi-o.com

États-Unis

Service aux Consommateurs
(819) 850-2935

  Agente Service Clientèle - Marches
Corinne Goulet
Poste 222
usinfo@innovaplas.com

   

Service aux Détaillants
(819) 850-2935

  Coordinatrice SAC Détaillants US
Sylvie Angrand
Poste 229
sangrand@innovaplas.com

   

Administration

(819) 850-2935

  Directeur des Finances
Jean-François Roy
Poste 226
jfroy@innovaplas.com

  Directeur Usine et Opérations
Steve Belleau
Poste 223
sbelleau@innovaplas.com

  Planificatrice de Production
Sonia Allard
Poste 232
sallard@innovaplas.com

  Président
Charles Goulet

Représentants

Canada - sauf Québec

  Avenel Holdings Inc.
D'Arcy LeClaire
Rebecca LeClaire

info@avenel.ca

   

Québec

  Lumi-O | Innovaplas Inc.
Marilou Bélair
Poste 231
mbelair@lumi-o.com

   

États-Unis

  SOUTHEAST
Devin Cahn
Chet Williams
chet@devincahn.com

  MIDWEST
Barry Phillips Inc.
Paul Phillips
indianaboys1@gmail.com

  NORTHEAST
Avalon Sales
Mitch Rosenfeld
mitchr@avalon-sales.com

  COORDINATEUR SPAS US
Carvon
Carl Gryschuk
carvon@comcast.ne

Europe

  LINK SARL
Z.I. Courtine
55 Ave. du 12e Rg des Zouaves
Avignon, France 84000
Serge Coornaert
Christine Boudarel

contact@link-factories.com
33 (0) 4 90 25 20 55

  Maloa
Pascal Géry
p.gery@maloa.fr
33 (0) 7 83 72 02 24